LOT 120
Lyon
Albarello légèrement cintré en faïence à décor bleu, ocre et jaune de feuillage bicolore.
XVIIe siècle.
H : 22 cm
Fêlures.
23 May 2022
Lyon
XVIIe siècle.
H : 22 cm
Fêlures.
23 May 2022