LOT 120

Lyon
Albarello légèrement cintré en faïence à décor bleu, ocre et jaune de feuillage bicolore.
XVIIe siècle.
H : 22 cm
Fêlures.

23 May 2022

Lyon
XVIIe siècle.
H : 22 cm
Fêlures.

23 May 2022