LOT 77
M. ABARY (Actif à al fin du XIX ème siècle et au XX ème siècle)
Nature morte homard
Nature morte homard
46x55cm
Huile sur toile d'origine
Signé en bas à gauche M. Abary
26 May 2020
France, Neuilly
Nature morte homard
Nature morte homard
46x55cm
Huile sur toile d'origine