LOT 72
M. Apollonio, C. Cappello, G. Colombo, E. Finzi, A. Galli, K. Hesterberg, B. Munari, C. Nangeroni, H. Reich, P. Risari Un foglio / un contesto millenovecentosettantotto
1978
Cartella contenente 10 serigrafie, ess. 84/100, Edizioni Arte Struktura, Milano (timbro a secco)
Dimensioni di ciascuna serigrafia: 70 x 50 cm
Ciascuna serigrafia è firmata, datata e numerata a matita dall'artista
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
26 Jun 2018
Italy, Milano
1978
PROVENIENZA:
Collezione privata, Lecco
26 Jun 2018
Italy, Milano