LOT 524
M. BARET (école française fin XIXème-début... - Lot 524 - Conan Hôtel d’Ainay
M. BARET (école française fin XIXème-début XXème siècles).
Venise.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
26 x 47 cm.
25 Jan 2022
Venise.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
26 x 47 cm.