LOT 104

Description M. BERTIN (XX), Rapace sur son rocher, bronze à patine mordorée signé, fonte d'édition, Haut.: 13 cm - Larg.: 12 cm. Socle en marbre.

17 Sep 2019

17 Sep 2019