LOT 27
M. BRANDIN Etude de fleurs Aquarelle sur... - Lot 27 - Delon - Hoebanx
M. BRANDIN
Etude de fleurs
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. 38x3cm (à vue)
29 Sep 2021
M. BRANDIN
Etude de fleurs
29 Sep 2021