LOT 36
M. CHAT NE EN 1977
CHAT CHAT, 2016
Céramique avec peinture émaillée
Edition de 25 exemplaires
Signé et numéroté 30,5 x 36 x 11 cm
24 Nov 2020
CHAT CHAT, 2016
Edition de 25 exemplaires