LOT 33
M. CHAT (Né en 1977)
COFFRE DE LUXE-PARIS SEOUL, 2019
Sérigraphie sur carte postale ancienne
Signée et numérotée 56/200
Présenté dans son coffret d'origine accompagne d'un ouvrage sur l'artiste
25 x 25 cm - encadré
24 Nov 2020
Signée et numérotée 56/200
25 x 25 cm - encadré