M. CHAT (né en 1977)
M. CHAT (né en 1977)
Sans titre, 2018
Technique mixte sur billet
Signé, daté et numéroté 118/200
Accompagné de l’ouvrage Thoma Vuille aka M. Chat, Chat fait 20 ans ! éditions Galerie Brugier-Rigail
Dans son coffret original numéroté
Mixed media on banknote; signed, dated and numbered 118/200; with Thoma Vuille aka M. Chat, Chat fait 20 ans ! book, Galerie Brugier-Rigail editions and numbered original box
7 x 25 cm – 2 3/4 x 9 7/8 in.
M. CHAT (né en 1977)
Sans titre, 2018
Technique mixte sur billet
7 x 25 cm – 2 3/4 x 9 7/8 in.