LOT 48
M. CHATAIGNER( Actif auXXè siècle) Bateaux... - Lot 48 - Delon - Hoebanx
M. CHATAIGNER( Actif auXXè siècle)
Bateaux sur la jetée
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
Dim. : 32 x 47cm (Piqures)
29 Sep 2021
Bateaux sur la jetée
Dim. : 32 x 47cm (Piqures)
29 Sep 2021