LOT 48

M. CHATAIGNER( Actif auXXè siècle) Bateaux... - Lot 48 - Delon - Hoebanx

M. CHATAIGNER( Actif auXXè siècle)
Bateaux sur la jetée
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
Dim. : 32 x 47cm (Piqures)

29 Sep 2021

Bateaux sur la jetée
Dim. : 32 x 47cm (Piqures)

29 Sep 2021