LOT 44
M. Conqueror nature morte huile sur isorel 50... - Lot 44 - Richard Maison de ventes
M. Conqueror nature morte huile sur isorel 50 x 70 signée en bas à gauche
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023