LOT 52
^ M. DIDILLON, XXe siècle Nature morte au... - Lot 52 - De Baecque et Associés
^ M. DIDILLON, XXe siècle
Nature morte au crâne de bélier
Huile sur toile signée en bas à gauche
H. 80 cm L. 100 cm
12 Sep 2021
^ M. DIDILLON, XXe siècle
H. 80 cm L. 100 cm