LOT 45

M. DUPIN Début du XXème siècle Portrait de jeune garçon Deux dessins aux trois crayons sur papier Signés en bas à droite Dimensions (à vue) : 31,5 x 24 cm

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice