LOT 131
M. Forconi
TABLEAU "NATURE MORTE À LA CAFETIÈRE"de FORCONI (XXe) Huile sur isorel signée "M. Forconi" Époque XXe siècle 60 x 75 cm (à vue)
04 Jun 2023
France, Chantilly