LOT 55
M. Fumagalli (XX secolo)
M. Fumagalli (XX secolo)
M. Fumagalli (il Brianzolo) (XX secolo)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato
Misure 50x60 cm
Time
31 Jul 2020
M. Fumagalli (XX secolo)
Senza titolo
Olio su tela
Firmato
Misure 50x60 cm