LOT 39
M. GARDELLE (École du XXe siècle) Flamenco... - Lot 39 - STEFFEN’S Enchères Rambouillet
M. GARDELLE (École du XXe siècle)
Flamenco
Technique mixte sur toile signée
81 x 100 cm
30 Nov 2021
Flamenco
81 x 100 cm