Price unavailable
Lot 95

M. GERARD

M. GERARD
Collier en or jaune 18K (750) articulé de fleurettes émaillées jaune ou bleu centrées chacune d'un diamant taillé en brillant, coupées d'un anneau ciselé (acc.mq).
Signé M.Gérard numéroté B 32 8
Long. : env. 70 cm. - Poids brut : 114,14 g.