LOT 95

M. GERARD

M. GERARD
Collier en or jaune 18K (750) articulé de fleurettes émaillées jaune ou bleu centrées chacune d'un diamant taillé en brillant, coupées d'un anneau ciselé (acc.mq).
Signé M.Gérard numéroté B 32 8
Long. : env. 70 cm. - Poids brut : 114,14 g.

12 Jun 2020

M. GERARD

12 Jun 2020