M. GUYOT, Nouvelles récréations physiques... - Lot 2 - Art Valorem

M. GUYOT, Nouvelles récréations physiques et mathématiques, Parfis, Gueffier, 1769 et 1770, in-8, reliure cuir, dos à nerfs à décor doré au petit fer, planches illustrées en couleur, 4 vol. (Reliures usées et accidentées, non collationné)

30 Apr 2024

30 Apr 2024