LOT 2
VENTE CLASSIQUE
M. GUYOT, Nouvelles récréations physiques... - Lot 2 - Art Valorem
M. GUYOT, Nouvelles récréations physiques et mathématiques, Parfis, Gueffier, 1769 et 1770, in-8, reliure cuir, dos à nerfs à décor doré au petit fer, planches illustrées en couleur, 4 vol. (Reliures usées et accidentées, non collationné)
30 Apr 2024
30 Apr 2024