LOT 1095
M. Grossmann, Bildhauer des 20. Jahrhunderts
JUNGER ELEFANT
Höhe: 16 cm.
Länge: 26 cm.
Signiert.
Bronzeguss, mit olivbrauner Patina. (11906672) (11)
28 Jun 2019
Germany, Munich
JUNGER ELEFANT
Höhe: 16 cm.
Länge: 26 cm.
Signiert.
28 Jun 2019
Germany, Munich