LOT 1380776680002
M. Hermann um 1900
Rosen, Mimosen und Lilien in einer Vase, signiert und datiert M. Hermann 1904, Öl auf Leinwand, 100 x 72 cm, Abblätterungen, gerahmt, (Wi)
02 Apr 2024
Austria, Vienna
02 Apr 2024
Austria, Vienna