LOT 195-037307/0002
M. Irvin
(wohl England, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) The last on done in N. E. L. P., monogrammiert unten rechts: MI (ligiert), rückseitig nummeriert und bezeichnet, Acryl auf Leinwand, ca. 75 x 61 cm, Rahmen mit geringen Lagerschäden
22 Aug 2019
Austria, Salzburg
22 Aug 2019
Austria, Salzburg