LOT 75
M. LECOMTE, vers 1920
"Canal animé en hiver en Hollande"
Huile sur toile signée en bas à gauche.
30 x 50 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix
M. LECOMTE, vers 1920
30 x 50 cm
21 Jun 2021
France, Roubaix