LOT 43
M LEGRAND
Vue de Bretagne. Huile sur carton.23x32cm Joint Marcel-Georges HUE (1907-?)« le quai », huile sur toile, signée en bas à droite 33x24 cm
20 Oct 2021
20 Oct 2021