LOT 911
M. LEMAITRE
Neige sur le Palais de Justice à Rouen, 1900
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite.
(Restaurations).
54 x 73 cm
Provenance:
- Galerie d'Aguesseau, Paris.
- Acquis par l'actuel propriétaire à la galerie précitée le 30 novembre 1978.
25 Oct 2019
(Restaurations).
54 x 73 cm
Provenance:
- Galerie d'Aguesseau, Paris.
25 Oct 2019