LOT 35
M. MACLEAY
Château de Schomberg, sur le Rhin
Aquarelle
13 x 23,5 cm
Signé à droite
Provenance
Christie's South Kensington, 2011
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020
Aquarelle
13 x 23,5 cm
Signé à droite
Provenance
Cliquez ici pour enchérir
03 Apr 2020