LOT 66
M. MAGNILLAT, Ecole du XX siècle. "Liserons... - Lot 66 - Osenat
M. MAGNILLAT, Ecole du XX siècle. "Liserons et campanules" Huile sur toile signée et datée en bas à droite 1905 65 x 41 cm Cadre en bois doré
04 Jun 2023
France, Saint-Cloud