LOT 1
M MUNOZ L'éplucheur de crevettes Huile sur panneau signée en bas à
M MUNOZ
L’éplucheur de crevettes
Huile sur panneau signée en bas à droite
Petits trous dans la partie haute
24×30 cm
21 Mar 2023
France, Lille
M MUNOZ
L’éplucheur de crevettes
24×30 cm
21 Mar 2023
France, Lille