LOT 140

M. Melodion
Lampe de table Art nouveau en bronze à patine brune à décor de femme aux branchages surmontée d'une tulipe en verre vert et opalin (tulipe cassée). Signée. H. 52 cm
TR

23 Nov 2021
France, Corbas

M. Melodion
TR

23 Nov 2021
France, Corbas