LOT 57
M. POURTOIS (XXe) Nature morte au bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à droite 39 x 31.5cm (petits manques et gondolements)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice