LOT 505
M. SCHAUB (Fin XIXème-Début XXème siècles).... - Lot 505 - Conan Hôtel d’Ainay
M. SCHAUB (Fin XIXème-Début XXème siècles).
Basse-cour, 1916.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
32 x 24 cm.
Accidents.
25 Jan 2022
Basse-cour, 1916.
Huile sur toile.
Signé, daté en bas à droite.
32 x 24 cm.
Accidents.
25 Jan 2022