LOT 185

M. VITI (XIX-XX) Ecole italienne début XXe "Jeune femme au bouquet de fleurs" buste en albâtre sculpté et signé au dos H : 35 cm environ (jauni, petit éclat)

12 Feb 2022
France, Lorient

12 Feb 2022
France, Lorient