LOT 185
M. VITI (XIX-XX) Ecole italienne début XXe "Jeune femme au bouquet de fleurs" buste en albâtre sculpté et signé au dos H : 35 cm environ (jauni, petit éclat)
12 Feb 2022
France, Lorient
12 Feb 2022
France, Lorient