LOT 53

M. del Vesco, Natura morta con limoni, 1947

M. del Vesco, Natura morta con limoni, 1947 H cm 50x45 - in cornice H cm 63x59 Olio su masonite Firmato in basso a sinistra

29 Mar 2024
Italy, Catania

29 Mar 2024
Italy, Catania