MACCARI MINO Siena 1898 - Roma 1989 "Corteggiamento"

MACCARI MINO Siena 1898 - Roma 1989 "Corteggiamento" Olio su tavola cm 42x52. Firmato sul fronte in basso a destra. Al retro timbro della Galleria Guidi. Opera registrata presso l'Archivio delle opere del Maestro, come da dichiarazione su foto, di Marco Maccari. Certificato di garanzia ed autenticità di altra casa d'aste.

05 Apr 2024
Italy, Taranto

05 Apr 2024
Italy, Taranto