MACCARI MINO Siena 1898 - Roma 1989 "Corteggiamento"

MACCARI MINO Siena 1898 - Roma 1989 "Corteggiamento" Olio su cartone telato cm 25x35. Firmato sul fronte in basso a destra. Archivio a cura di Marco Maccari, con conferma notarile del Dott. Torrisi, Viareggio 1993.

05 Apr 2024
Italy, Taranto

05 Apr 2024
Italy, Taranto