MACCHIATI Serafino, 1860-1916, Le pont des... - Lot 46 - Rossini
MACCHIATI Serafino, 1860-1916, Le pont des Arts, Paris, huile sur panneau, signé en bas à droite, 22x27,5 cm.
09 Apr 2024