LOT 0136
MACERATA. Trittico medaglie Comune di Macerata (AE, AE
MACERATA. Trittico medaglie Comune di Macerata (AE, AE dorato, AG) coniazione Johnson, peso ca. 45 g cad. FDC
16 Sep 2021
Italy, Rome