LOT 87

MACHKOV Ilya Ivanovich (1881-1944).
Scène paysanne avec charrette et cheval.
Huile sur carton, signée en bas à gauche en cyrillique.
Dans un cadre rectangulaire en bois moderne.
H. 12,6 x L. 16,4 cm.

МАШКОВ Илья Иванович (1881-1944).
Крестьянская сцена с телегой и лошадью.
Масло, картон. Подписано внизу слева кириллицей.
В современной деревянной прямоугольной рамке.

29 May 2019

H. 12,6 x L. 16,4 cm.

29 May 2019