LOT 65
MACLET Élisée, 1881-1962 Colmar, la petite... - Lot 65 - Rossini
MACLET Élisée, 1881-1962
Colmar, la petite Venise
plume, encre noire et gouache sur papier
signé en bas à gauche
22 x 22 cm à vue
08 Dec 2021
MACLET Élisée, 1881-1962
Colmar, la petite Venise
signé en bas à gauche
22 x 22 cm à vue