LOT 66
MACLET Élisée, 1881-1962 Couple dans une... - Lot 66 - Rossini
MACLET Élisée, 1881-1962
Couple dans une cour à Senlis
plume, encre noire et gouache sur papier
signé en bas à gauche
26,5 x 20,5 cm à vue
08 Dec 2021
MACLET Élisée, 1881-1962
Couple dans une cour à Senlis
signé en bas à gauche
26,5 x 20,5 cm à vue