LOT 113
MACLET Élisée, 1881-1962 Le moulin à poivre... - Lot 113 - Rossini
MACLET Élisée, 1881-1962 Le moulin à poivre à Montmartre huile sur carton, signé en bas à droite 38 x 46 cm. Cottel et Guicheteau n°588. Nous remercions Monsieur Herszenfis pour les informations qu’il nous a communiquées.
29 Mar 2024