LOT 864
MACLET Elisée ( 1881 / 1962 )
La rue du Mont Cenis
Aquarelle et encre signée en bas à gauche.
25 x 33 cm à vue
09 Aug 2020
MACLET Elisée ( 1881 / 1962 )
La rue du Mont Cenis
25 x 33 cm à vue