LOT 282

MADAGASCAR

MADAGASCAR
Salon en bois exotique et placage à décor géométrique comprenant un canapé deux places, deux fauteuils, une table basse vitrée, une commode à deux tiroirs et une porte, un pouf ou table d'appoint, chaise de chef (36x38x93)
On y joint un coffret à bijoux (25 x 15 x 10 cm)
Dim : 140 x 65 x60 cm
Dim fauteuil : 60 x 65 x60 cm
Dim table basse : 110x 37x38 cm

19 Sep 2020

MADAGASCAR
Dim : 140 x 65 x60 cm
Dim fauteuil : 60 x 65 x60 cm

19 Sep 2020