LOT 59

MADERNO Stefano - 1576-1636 (d'après) Le... - Lot 59 - De Baecque et Associés

MADERNO Stefano - 1576-1636 (d'après)
Le Martyre de sainte Cécile
Ronde-bosse en albâtre sur une base en bois
XIXème ou XXème siècle
H. 8 cm - L. 29 cm sans la base
Manque un doigt

20 Jan 2022

Le Martyre de sainte Cécile
XIXème ou XXème siècle
Manque un doigt

20 Jan 2022