MADONNA COL BAMBINO DI PITTORE NAPOLETANO DEL SETTECENTO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO
MADONNA COL BAMBINO
Olio su tela, cm. 63 x 47
Cornice dorata
CONDITION REPORT
Rintelo ottocentesco. Alcune cadute di colore nei contorni della cuffia della Vergine. Punti di restauro sulla guancia della Vergine e sulla sua mano
MADONNA COL BAMBINO
Olio su tela, cm. 63 x 47
Cornice dorata
CONDITION REPORT