LOT 140
MADONNA COL BAMBINO DI PITTORE NAPOLETANO
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO MADONNA COL BAMBINO Olio su tela, cm. 91 x 66 PROVENIENZA Famiglia romana CONDIZIONI DEL DIPINTI Rintelo recente. Svelature e restauri sul fondo, punti di restauro sull'abito della Vergine
07 Dec 2021
Italy, Lazio