LOT 164
"MADONNA CON BAMBINO". Scultura in gesso policromo. Nord Italia, fine XIX - inizio XX secolo. Cm 57,5X18X14.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio