LOT 7
MADOU Jean-Baptiste (1796 - 1877)
Huile sur panneau d’acajou "Le fumeur de pipe". Signé en bas à gauche Madou et daté 1859. Ecole belge. Dim.:33,5x26,5cm.
08 Sep 2020
Belgium, Brussels
08 Sep 2020
Belgium, Brussels