LOT 33
MADOURA
MADOURA
SUITE DE 6 BOLS
Céramique émaillée
Signés du cachet
D. 13 cm
(petites égrenures, défauts d'émaillage)
04 Jun 2020
MADOURA
SUITE DE 6 BOLS
Céramique émaillée
Signés du cachet
D. 13 cm