LOT 68
MADOURA
BOITE CIRCULAIRE Base en faïence craquelée émaillée blanc, à bordure cannelée, accueillant un couvercle en bois.
Cachet "Madoura" au revers de la base.
Diam. 20,5 cm
19 Jun 2019
Diam. 20,5 cm
19 Jun 2019