LOT 54
MAES Eugène. (1849-1931). « Le gardien du troupeau ». Huile sur toile dans un très important cadre en bois doré et sculpté. H.55 L.65.
12 Dec 2021
France, Doullens
12 Dec 2021
France, Doullens